ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о непрерывном профессиональном обучении по профессиям рабочих, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.07.2011 №954 "Об отдельных вопросах дополнительного образования взрослых" присвоение квалификационных разрядов может быть осуществлено учреждением образования или иной организацией, в которой лицо прошло обучение.

В иных организациях обучение осуществляется для собственных нужд в соответствии с договором, а также физических лиц, направленных по заявкам других организаций.

Учебный Центр «ПЕРЕЗАГРУЗКА» осуществляет обучение мастеров в сети парикмахерских ЧУП ВместеГолд , а также по заявкам предприятий.

ПОЧЕМУ МЫ?

Лицензии и дипломы